Арвадэс: Война бога

Объявление

Новости
25.11.2018 Однако я до сих пор тут, и мат. часть продолжает создаваться... Остановите меня кто-нибудь хд




Немного о форуме

Рейтинг: R
Жанр: фэнтези, авторский мир

Добро пожаловать на Арвадэс - мир, полный магии и невероятных историй...
Давным-давно территории цивилизаций Арвадэса простирались далеко за горизонт, туда, где, как поговаривают, берёт своё начало Великое море, лишь краешком забредшее в степь. И было благоденствие, и была дружба народов, а цивилизации развивались... Пока не случилось ужасное. В мир пришёл другой, чужой бог, алчущий привести всё живое к Грани и забрать в своё неспящее и покорное воинство. И была битва великая, и длилась она настолько долго, что дата её начала выветрилась из памяти даже долгоживущих... И заточили Гваргхела (Гварха) в ту Бездну за краем земли, что отделена от мира небесным, хрустальным куполом. А его воинство, потеряв предводителя, и вовсе потеряло разум, став олицетворением одной лишь жажды - убивать, лишать жизни. Их так и назвали - нежитью. И были они выгнаны с оставшегося незавоёванным клочка земли - Арвадэса ("последний"), и обречены были вечно скитаться за пределами обжитого мира, в землях, названных Опасными. А весь народ Арвадэса получил новую жизнь и новую цель - отвоевать когда-то принадлежавший живущим мир от напирающей на границы стран нежити...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арвадэс: Война бога » Гостевая » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема создана для гостей. Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы.

0

2

Э? Куда это меня занесло...

0

3

Чатланин,
Куда бы вас ни занесло, буду рада, если немного задержитесь с:

0

4

И ещё раз привет. Чем вы тут занимаетесь и о чём проект? Вы соадмина ищите? Я вот тоже вероятно ищу)

0

5

Чатланин,
Я пытаюсь таки реализовать свою давнюю идею. Пока как-то оно медленно всё продвигается.)
В целом проект - о фэнтези мире и маг. расах, об их взаимоотношениях и т.п. Вот только идей для прям глобального конфликта пока не хватает *учитывая, что название проекту меняла раза три... чувствую, долго ещё придумывать буду, если в одиночку.)*
Да, соадмина ищу. И не только с: *вы, случайно, не с Зефира? Я там заявку на пост "терпеливого человека" оставляла.))*
Да? А куда, если не секрет?) *люблю новые проекты... жалко, что их у меня уже катастрофически много, и приходится себя ограничивать в желании зарегистрироваться-написать анкету-поиграть х)*

0

6

Да, на Зефире случайно увидел заявку. Но случайности не случайны? Или нет?
Своего проекта на данный момент у меня нет, но есть кое-какие идеи. Было у меня два соадмина, пробовали кое-что реализовать, но оба они некрасиво слиняли по английски... вот.
Сейчас я нигде не играю вот и подумывал снова заняться каким-либо проектом и что-то реализовать из идей.
В целом я достаточно терпеливый человек. Но как я посмотрел, эта заготовка у вас аж с двенадцатого года? Что настораживает. Вы планируете серьёзно это развивать? Свой проект это куча мороки и подразумевает как правило отказ от всех прочих иных проектов. Админство, коли серьёзно этим заниматься, кучу времени и сил сжирает.
Просто я уже тратил как-то своё время на изначально бесперспективные проекты и повторения такого очень не хочется. Если уж браться за что-то, то браться всерьёз. Или лучше и не начинать даже.

Насчёт задумок. В чём будет фишка ролевой? Что из себя будет представлять мир? Чем он будет отличаться от ряда прочих фэнтези проектов? Что в нём будет привлекать игроков?

Зачем это персонально вам нужно?

0

7

Чатланин,
А кто их знает.)
Да, планирую серьёзно развивать, ибо... очень хочется поиграть одной из собственных рас (ну куда ж без этого.)), да и вообщё, проверить себя - смогу ли потянуть фэнтези) *да и неожиданно жабка душит всё так и оставить, ведь зечем-то же сюда возвращалась, дописывала...)*
Я представляю, что значит админство. Поверьте админу, поддерживающему другой (не совсем свой, правда: создательница форума отдала бразды правления) проект вот уже не первый год)

Давайте о задумках я вам скажу после того (если, конечно, вы всё же решитесь), как вы ко мне присоединитесь? Ибо в гостевой, по-моему, не совсем правильно вывешивать *стыднааа... ибо задумки пока до сих пор только задумки*
Собственно, о своих хотениях я сказала выше: моя жабка-вдохновение не хочет отдавать в чужие руки то, что спонтанно создалось, а после не захотело исчезать из памяти.) Пресловутой админской власти уже наелась по самое не могу, именно поэтому ищу соадмина, а не всяких там помощников админов-модеров, которых некоторые (слава богу, сама не встречала) отводят на роль мальчиков на побегушках...

0

8

Ну тогда зарегаюсь и там посмотрим)

0

9

Эм.. Здравствуйте!.. Есть тут кто?

0

10

Мимо проходил,
Здравствуйте.) Кто-то, да есть. Я, например))
А вы тут ещё есть?)

0

11

О, люди! Да, я вроде тут еще. Собственно я по объявлению. Люди вам ещё нужны?

0

12

Мимо проходил,
Очень-очень нужны.) *если своим недоприсутствием я никого не отпугнула, эх*

0

13

Не, все хорошо, я тут! Может есть иная возможность с вами связаться и пообщаться?)

0

14

Мимо проходил,
Ну...
Простите, хочу уточнить: вы с Зефира? или про объявление вы другое имели в виду?

0

15

Да, я его там увидел. К сожалению там я не зарегистрирован, но какое какой опыт в создании и описании миров у меня имеется)

0

16

Мимо проходил,
Хм. Тогда, быть может, ВК или майл. Майл даже лучше, ибо там я всегда стараюсь почту проверять
Майл - sutyagina.anna@mail.ru
ВК - https://vk.com/id117485597
Хотя можете просто сразу зарегистрироваться, и мы обговорим всё в ЛС :3

0

17

Добрый вечер. Хотел узнать трудитесь ли еще над форумом?

0

18

.sabotage,
Добрый день :3
Трудимся-трудимся,  а как же.) Медленно, но верно))
Не хотители  присоединиться? Первым игрокам у нас "скидка": все квесты под их нужды оприходуем.)

0


Вы здесь » Арвадэс: Война бога » Гостевая » Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно